Новости

«Как был банщиком, так им и останешься»: Волочкова рассказала правду об экс-возлюбленном

Сергей просил у звезды 12 миллионов рублей на свой бизнес

16 февраля 2022 10:52
7034
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова недавно сообщила, что рассталась со своим возлюбленным Сергеем. Пара вместе встретила Новый год, отдыхая на Мальдивских островах.

Поклонники знаменитости были рады за Волочкову, однако предупреждали, что ее новый избранник может оказаться альфонсом, ведь весь роскошный отпуск был оплачен балериной. Однако трезво оценить Сергея знаменитость смогла после расставания. «Сама оплачивала все расходы, включая его сигареты и вино. Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала», — рассказала звезда в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Так, мужчина стал пользоваться популярностью Анастасии и обретать собственных подписчиков. «Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. Потом он говорит: „Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра? И я буду там управляющим“. Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег» — призналась Волочкова.

Также балерина рассказала, что Сергей отказывался сниматься с ней в телешоу, если не получал гонорар. «Я ему объясняю, что если мне и платят, то за то, что я Анастасия Волочкова! И тут же получаю ответ: „Так моя жизнь тоже интересна людям!“ Сережа, а ты не знаешь, с какой поры твоя жизнь стала интересна людям? С тех самых пор, как я выложила первое совместное фото! А ты как был банщиком, так им и останешься», — заключила артистка.

Читайте также: К Волочковой вернулся экс-бойфренд: «Не смог забыть».