Новости

Карпович заговорила о предательстве на фоне слухов о расставании с Прилучным

Ранее Павел публично обратился к Мирославе

15 февраля 2022 18:25
9233
0
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich/

С начала февраля ходят слухи о том, что актер Павел Прилучный и актриса Мирослава Карпович расстались. Сначала знаменитости отдыхали отдельно друг от друга, а позже пользователи Сети заподозрили артиста в воссоединении с бывшей супругой — актрисой Агатой Муцениеце.

А накануне Мирослава заговорила о предательстве. «Любите того, кто никогда тебя не предаст. Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает. Любите весь мир от избытка сердца, просыпаясь с чувством благодарности к богу, Вселенной за то, что имеем, — великий дар» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда.

После этих слов фолловеры актрисы решили, что она действительно разорвала отношения с Павлом.

А ранее актер опубликовал пост, в котором публично обратился к Мирославе. «Я хочу сказать ей спасибо. Она замечательная девушка, искренняя, добрая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этому нуждается», — подчеркнул мужчина.

Спустя время Карпович заявила, что не вкладывала в свое высказывание двойной смысл. «Просьба… Никогда не ищите на моей странице намеков на что-либо. Это не то место, где бы я была откровенна, судила или не дай бог осуждала. Люблю вас сочинители», — написала актриса.

Актриса попросила не искать двойной смысл в ее словах
Актриса попросила не искать двойной смысл в ее словах
скриншот: instagram.com/m1r0slava_karpovich

Напомним, Прилучный и Муцениеце развелись в 2020 году. Почти сразу после развода артист закрутил роман с Мирославой. Некоторые пользователи Сети стали считать, что именно из-за нее распался брак актера.

Читайте также: «Жизнь непредсказуема»: Муцениеце впервые заговорила об отдыхе с Прилучным.