Новости

Певица Варвара выдала замуж дочь: «В зяте мы были уверены»

Этно-исполнительница рассказала Womanhit.ru о волнительном событии в своей жизни — свадьбе 20-летней дочери Вари

13 февраля 2022 21:44
12180
0
Варвара с дочкой
Варвара с дочкой
Фото: материалы пресс-служб

«Когда выдаешь замуж любимую дочку, то сдержать чувства просто не получается! До сих пор не могу прийти в себя, — призналась WomanHit.ru Варвара. — Оказывается, свадьба любимой и единственной дочки — это что-то совершенно невероятное, это невозможно ни с чем сравнить, — поделилась радостью певица Варвара. — Когда женился сын Ярослав, это было по-другому. Волнительно и радостно, но иначе».

Фото: материалы пресс-служб

Дочка вышла замуж за своего однокласника, расписались молодые в Грибоедовском загсе, после чего отмечать торжество гости отправились в пафосный ресторан. Присутствовали только самые близкие — родственники и друзья. Чуть больше 50-ти человек. После свадьбы молодожены отправились на Сейшелы.

Фото: материалы пресс-служб

«Теперь моя Варя — взрослая женщина, создавшая собственную семью, и я так за нее счастлива! Ребята встречались 6 лет, и в Алексее мы были уверены, у нас не было сомнений по поводу их решения соединить свои судьбы, — рассказала Варвара. — Время пролетело незаметно, и настал день свадьбы. Я весь день не могла сдержать слез. Это самое эмоциональное событие за всю мою жизнь!"

Фото: материалы пресс-служб

Свадьба прошла великолепно, все остались очень довольны. "Воспоминания об этом прекрасном незабываемом дне будут еще долго жить в нас. Я желаю молодоженам многих лет счастливой жизни, любви, которая победит все на свете, терпения, мудрости, здоровья! Я очень счастлива за них, и мы с мужем рады принять Алексея в свою семью, рады, что она стала больше!»