Новости

Денис Косяков отмечает юбилей отношений: «Мы с женой всегда не знаем, что друг другу дарить»

Актер мечтает воссоединиться с семьей на выходных

11 февраля 2022 16:00
10420
0
Денис Косяков с женой и старшим сыном
Денис Косяков с женой и старшим сыном
Фото: instagram.com/kosyakovdg/

Пока влюбленные готовятся к приближающемуся Дню всех Влюбленных, актер Денис Косяков отметит праздник любви на день раньше, поскольку именно 13 февраля начались отношения у актера и его будущей жены Елены еще в студенческие годы — 20 лет назад.

«Наш народ обожает гендерные праздники: 8 марта, 23 февраля и 14 февраля, которое все это дело объединяет. Мы обожаем поздравлять всех со всем, это наша русская традиция! Но у меня с женой юбилей 13 февраля, поэтому для нас 14 февраля — это уже такая второстепенная дата. Это просто день, когда все друг друга поздравляют. Но мы-то всех уже опередили! Поженились мы 13 августа, но 13 февраля для нас даже важнее, потому что в этот день все началось. И мы ведем отсчет от этой даты, а не от даты свадьбы. Свадьба — это мелочи. (Улыбается.)

Актер Косяков женился 11 лет назад
Актер Косяков женился 11 лет назад
фото: instagram.com/kosyakovdg/

И я очень надеюсь, что 13 февраля полечу все-таки к семье, смогу вырваться с работы. Они у меня сейчас на море, в Турции, мне очень хочется к ним. У нас есть очень смешная фотография старшего сына с пальцем в носу, и я из этой фотографии сделал брелок из драгоценных металлов. Сейчас жду, чтобы забрать. По-моему, симпатично получилось, жене понравится. А что касается больших подарков, не знаю, что ей дарить. И она не знает. Поэтому живем в неведении. Мы всегда не знаем, что друг другу дарить, потому что все, что хотели, купили, а больше — нечего. Если бы она мне ипотеку, конечно, закрыла, было бы классно, но проблема в том, что это наша общая ипотека, поэтому такое невозможно», — улыбаясь, подытожил актер.

Напомним, что официально Денис и Елена расписались в августе 2011 года. В браке у них родилось два сына — Денис и Дмитрий.