Новости

Бородина отреагировала на роман экс-супруга с замужней женщиной

Курбана Омарова застукали за поцелуями с Анастасией Кудряшовой

11 февраля 2022 12:41
6668
0
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram.com/borodylia

Ксения Бородина и Курбан Омаров развелись летом минувшего года, однако поклонники до сих пор интересуются их взаимоотношениями. Поэтому когда в прессе появились новости о новом романе мужчины — бизнесмена застукали за поцелуями с Анастасией Кудряшовой, женой футболиста Федора Кудряшова, — фолловеры тут же принялись выяснять реакцию на это Бородиной. В рубрике «вопрос-ответ» одна из подписчиц решила спросить, как Ксения «относится к женам футболистов».

«Девочки, вы тут не самые хитрые. Я понимаю, что, задавая такие вопросы, вы хотите вывести меня на эмоции, залезть под кожу. Но все дело в том, что мне давно по фигу. У меня своя жизнь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответила Бородина.

«Тут дело не в женах футболистах, косметологах, бывших женах и просто девочек-дурочек. Дело в порядочности людей, а их в этом мире немного, как и вас с бестактными вопросами», — добавила телеведущая.

Напомним, что новости о романе Омарова с Кудряшовой вызвали скандал, однако пока еще официальный супруг Анастасии поспешил всех успокоить и заявил, что за жену рад, потому что уже какое-то время они «общаются только как родители своих детей».

Читайте также: Курбан Омаров увел жену известного футболиста.