Новости

Татарка FM: «Не жалею, что родила в 42 года»

Блогер рассказала о своих сомнениях перед поздним материнством

8 февраля 2022 16:44
15040
0
Лилия Абрамова (Татарка FM)
Лилия Абрамова (Татарка FM)
Фото: Instagram.com/tatarkafm

Лилия Абрамова, более известная как Татарка FM, — не только популярный блогер, но и мама двоих сыновей, младшего из которых она родила, по стандартным меркам, довольно поздно. В интервью WMJ.ru звезда призналась, что, несмотря на сильное желание снова стать мамой, сомнения все же были.

«Я не переживала за то, что я не смогу выносить ребенка или родить его, нет. Были сомнения, когда появлялись мысли: „Как я буду выглядеть, когда поведу его в первый класс? Все будут такими молодыми мамочками, а я буду возрастная. Сколько мне будет лет, когда ему будет 18? Как я буду провожать его в армию? Я ведь буду уже старуха!“ (Смеется.) Меня больше заботило, как я буду выглядеть со стороны», — рассказала Лилия.

И все же она решилась на второго ребенка, о чем ничуть не жалеет. «Сейчас сомнения прошли, мне 52, я понимаю, что все протекает органично, я не выгляжу какой-то престарелой женщиной, мне идет этот возраст, и я абсолютно не жалею о том, что родила в 42. И хочу сказать, что рождение ребенка, неважно, в каком возрасте, это всегда счастье и продление жизни, это новые силы и новое знамение в моей жизни», — заключила блогер.