Новости

Саша Савельева: «Отношения требуют работы над собой»

Популярная певица поделилась секретом идеальной семьи, в которой есть дети

6 февраля 2022 12:24
7285
0
Фото: instagram.com/sasha_savelieva/

Саша Савельева уже много лет счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Весной 2019 года супруги стали родителями сына Леона, и после этого их жизнь кардинально изменилась. «Ребенок — это ураган, который в хорошем смысле все сметает на пути и становится центром жизни», — призналась не так давно Саша.

Однако чтобы родительские обязанности не заслонили отношения супружеские, Саша и Кирилл периодически устраивают себе небольшую перезагрузку. Об этом она рассказала своим поклонникам.

«Родители должны проводить 24 часа в неделю без детей. Чтобы посвятить время друг другу и отношениям, — опубликовала Савельева пост в инстаграме. На фото они вдвоем с Кириллом дурачатся в заснеженном лесу. "Мы с Кириллом, признаюсь честно, давно не выбирались никуда вдвоем и только. Я уже не говорю о целом дне или сутках, но считаю каждые отношения в этом нуждаются, — рассказала Саша.

Фото: instagram.com/sasha_savelieva/

Вот ее секрет, как сохранить отношения, если у пары маленький ребенок. "Нам всем часто необходимо свободное время на себя. А если у вас большая семья, это время — дефицит. Та же страдают и отношения, когда двое превращаются в трое или четверо или пятеро. И совершенно забывают о том, что они не только любящие родители, а еще и муж и жена. А ведь отношения требуют работы над собой и собственно над отношениями. Подурачиться, сходить в кино, в парк или сорваться куда-то на один день».