Новости

Специалист рассказал о состоянии здоровья Малахова

Один из показателей анализов был превышен в 100 раз

1 февраля 2022 16:26
52479
0
Андрей Малахов
Андрей Малахов
фото: instagram.com/malakhov007

Уже не первый месяц ходят слухи о том, что телеведущий Андрей Малахов тяжело болен. Как сообщает «Московский комсомолец», у знаменитости действительно есть проблемы со здоровьем.

В Сети сплетничают, что у Малахова может прогрессировать опухоль. А некоторые источники из близкого окружения звезды рассказывали, что он проходит лечение в Израиле и Германии. Так, специалист, к которому недавно обращался Андрей, заявил, что он сталкивался с серьезным вирусным заболеванием.

Отмечается, что этот недуг у некоторых людей может исчезнуть в течение полугода после появления. Однако состояние здоровья телеведущего мало изменилось за последние два года, поэтому речь может идти о хроническом заболевании.

По словам врача, Малахов старался уделять внимание своему здоровья, но не все показатели были в порядке. Так, можно было с высокой точностью диагностировать синдром, который, возможно, развивался из-за разрушения клеток, в том числе и при опухоли. Один из показателей превышал норму в 100 раз. По рекомендации медиков, Андрей сдавал анализы на сахар, кровь, гормоны и другие. В большинстве случаев результаты были не очень хорошими.

Читайте также: Экс-продюсер телеканала считает, что причиной изменения внешности Малахова могло стать отравление.