Новости

«Терпит нереальную боль»: Татьяна Васильева рассказала о тяжелобольной сестре

Алла за последние три месяца потеряла мужа и сына

31 января 2022 13:00
13339
0
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
скрин из видео: youtube.com

Актриса Татьяна Васильева сейчас помогает своей сестре Алле. Женщина три месяца назад потеряла супруга, а вскоре ушел и сын — причиной смерти стала онкология.

«Мой племянник не говорил о своем диагнозе. Когда он уже мог сказать три-четыре слова, тогда он допустил свою мать до себя. У нас так в семье принято: мы стараемся не расстраивать друг друга», — призналась знаменитость. Также она добавила, что из-за этого постоянно живет в страхе за близких.

После кончины родных людей Алла сильно заболела. Недавно она перенесла две операции — у нее непроходимость сосудов нижних конечностей. «Она терпит нереальную боль, пьет огромные дозы сильных обезболивающих», — рассказала Васильева в эфире передачи «Звезды сошлись».

«Я считаю, это все нервы. И потом, она никогда не занималась собой, она вытягивала всех из могилы. Меня никогда не было рядом, я артисткой хотела стать, все это было на ее плечах», — отметила актриса. Также Татьяна добавила, что свою сестру считает величайшим человеком. «Все, чего я добилась, — благодаря ей. Я считаю, что моя сестра святая», — подчеркнула Васильева.

Читайте также: «Наглые, без комплексов»: Васильева раскритиковала Федункив и Картункову.