Новости

Певец Артем Качер женился

В августе прошлого года он сделал предложение Александре Рабаджиевой

18 января 2022 11:47
22082
0
Артем Качер со своей женой
Артем Качер со своей женой
фото: instagram.com/sasha.evans

33-летний певец Артем Качер сыграл свадьбу со своей возлюбленной, 24-летней Александрой Рабаджиевой. Об этом артист сообщил на своей личной странице в Instagram.

Качер поделился серией фотографией, где он вместе с Александрой запечатлен в одном из столичных ЗАГСов. Девушка в качестве свадебного наряда выбрала белое платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а певец — черный классический костюм.

«Помню, что с первого дня и моего первого сообщения тебе в инсте, после того, как я тебя увидел, я знал, что именно ты станешь моей семьей и моей супругой. Этот день настал» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Артем. Также певец поделился скриншотом их первой переписки.

Качер познакомился со своей будущей женой несколько лет назад. Артист приехал на частное мероприятие во Владикавказ, где друг пригласил его в кафе. Там Артем увидел Александру, которая понравилась ему с первого взгляда. На следующий день молодые люди встретились за чашкой кофе. В августе прошлого года певец сделал девушке предложение.