Новости

Кирилл Туриченко признался, что поклонники «Иванушек International» до сих пор не воспринимают его всерьез

Артист привык, что его сравнивают с экс-участниками группы — Олегом Яковлевым и Игорем Сориным

28 декабря 2021 11:54
6136
0
Группа Иванушки International
Группа "Иванушки International"
Лилия Шарловская

Певец Кирилл Туриченко с 2013 года выступает с группой «Иванушки International», однако, по словам артиста, поклонники музыкального коллектив до сих пор не воспринимают его всерьез. Туриченко является третьим солистом — до него были Олег Яковлев и Игорь Сорин, которые трагически ушли из жизни.

Некоторые поклонники до сих пор сравнивают умерших музыкантов с Кириллом. «Я всегда в тени оставался в группе, да и по сей день остаюсь. Я никогда не смог бы перебить популярность ни Сорина, ни Яковлева, но я все равно продолжаю работать. У нас есть договоренность, и она была изначально, что можно участвовать в параллельных проектах, главное — согласовывать даты заранее, ребята всегда идут навстречу», — признался артист.

Туриченко отметил, что уже смирился с тем, что его сравнивают с Олегом и Игорем. Однако сам певец не намерен покидать коллектив. «Я попал в 'Иванушки International», но даже после нескольких лет работы меня никак не хотели признавать участником группы. Все говорили: «Ну, третий и третий, голоса нет, фонограмма. Еще, наверное, и пьющий»«, — подчеркнул певец.

Также Кирилл заявил, что его перестали замечать как творческую личность. 'Конечно, я очень сильно переживал по этому поводу, но искал любую возможность вырваться из этого замкнутого круговорота. У меня ничего не получалось много лет», — заключил музыкант в интервью изданию OK!.

Читайте также: Экстрасенс о Барановской и Туриченко: «Это не роман и не пиар».