Новости

Итоги−2021:Собчак, Моргенштерн, Макеева и другие звезды, замешанные в скандалах

WomanHit.ru вспоминает, из-за кого начались настоящие баталии в Сети

28 декабря 2021 17:00
19794
0
Ксмения Собчак
Ксмения Собчак
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Анастасия Макеева

Анастасия Макеева оказалась в центре скандала после того, как стало известно, что у певицы появился новый избранник — молодой человек, работающий в сфере строительства, Роман Мальков. Дело в том, что на момент, когда Настя сообщила о помолвке, в Сети появились слухи, что Роман официально еще не разведен. Они вообще познакомились, когда будущий жених актрисы был женат. Роман делал ремонт в доме Анастасии. Ну и конечно, постепенно ситуация начала обрастать всевозможными подробностями.

Анастасия Макеева с мужем
Анастасия Макеева с мужем
Фото: INSTAGRAM.COM/MAKEEVAN

Поговаривают, что после знакомства с Макеевой Мальков решил развестись. Его жена, которая живет в Словении, попросила повременить с разводом, чтобы получить вид на жительство. Когда же, наконец, это произошло, 17-летний сын изъявил желание жить с мачехой, переехав от матери. Ну а затем в Сети появились слухи, что Мальков не платить алименты своим детям, хотя он утверждает обратное. Разумеется, столь интригующая ситуация не могла пройти мимо светских всезнаек, которые с удовольствием обсуждали ее на просторах интернета. Участники семейных баталий даже встретились на телепередаче, где так и не нашли выхода из ситуации. Постоянное напряжение, в котором жила актриса, привело к тому, что она попала в больницу с нервным срывом и кровоизлиянием в голосовой связке. Сейчас Настя уже поправилась, но станет ли ее жизнь спокойнее? Впереди у звезды — решение вопроса рождения детей. Согласно информации в Сети, Макеева уже перенесла несколько процедур ЭКО, но они пока не принесли должного результата. Подписчики держат за певицу кулачки.

Алишер Моргенштерн

Фамилия Моргенштерн, похоже, скоро вообще будет плотно ассоциироваться со словом «скандал». Дело в том, что в этом году Алишер заставил говорить о себе не единожды. И далеко не в самом положительном ключе.

Начнем с того, что Моргенштерн устроился директором по работе с молодежью в банк. Предполагалось, что таким образом он привлечет юные создания. Но продержался рэпер недолго. После изучения клипов музыканта, специалисты из правоохранительных органов усмотрели в них пропаганду наркотиков и оскорбление чувств верующих. Конечно, после этого от услуг Моргенштерна отказались.

Алишер Моргенштерн
Алишер Моргенштерн
Фото: INSTAGRAM.COM/MORGEN_SHTERN

Еще через какое-то время Алишер устроил скандал на премии «МУЗ-ТВ», не согласившись с победой Александра Реввы как лучшего певца. Рэпер тоже был номинирован. В результате во время церемонии Алишер даже вскочил с кресла со словами протеста. Все ждали, что, возможно, будет драка, но обошлось. У Моргенштерна как раз случился приступ мочекаменной болезни, поэтому он приехал на инвалидной коляске.

Ну а спустя несколько месяцев фанаты обсуждали уже эпатажную свадьбу рэпера, где было все: от лошадей на теплоходе и Ксении Собчак в качестве тамады до некультурного поведения на церемонии росписи.

Ну и на этом, как можно догадаться, скандалы не закончились. Не так давно Моргенштерн отличился во время интервью у Ксении Собчак. Там он выразил мнение, что тратить большие средства на празднование Дня победы нецелесообразно, а лучше выделять средства на празднование новых побед. После этого в прокуратуру написали уже «Ветераны России». Впрочем, на следующий день артист извинился в Сети, объяснив, что его слова вырвали из контекста.

Ольга Бузова

В начале года миллионы фанатов Ольги Бузовой были бесконечно расстроены информацией, что певица рассталась со своим избранником — певцом Давидом Манукяном. Артистка сама написала об это в «Инстаграме», пояснив, что Давид чуть ли не рукоприкладством занимался, а еще оскорблял звезду. Ну а летом подписчиков ждал другой сюрприз: Бузова стала актрисой МХАТа имени Горького. Такой волны хайпа и хейта любители искусства давно не видели. Что только Бузова не прочитала о себе после того, как сыграла в постановке «Чудесный грузин»! Впрочем, ей не привыкать: к хейту она уже давно относится философски.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: INSTAGRAM.COM/BUZOVA86/

Однако кое-кому удалось ее все-таки довести до слез. Дмирий Губерниев, который известен своим острым языком, расстроил артистку своей цитатой из сказки «Малыш и Карлсон»: «Вы уже перестали пить коньяк по утрам?» После этого Ольга расплакалась, сообщив, что она вообще не пьет. Губерниев потом, конечно, извинился, пояснив, что не хотел никого обидеть. Но, как говорится, было уже поздно. Сейчас у Ольги «мирный» период. Поклонникам остается лишь надеяться, что они рано или поздно увидят, как певица танцует на пилоне — в простонародье, на шесте. Таким образом она планировала удивить на своем концерте в ноябре, но из-за локдауна выступление перенеслось.

Лариса Долина

Лариса Долина умудрилась быть втянутой в скандал с представительницей подрастающего поколения. Легендарная артистка высказала свое мнение по поводу вокальных способностей Вали Карнавал. Валентина Карнаухова — блогер-миллионник. Во время съемок в передаче звезда «ТикТока» пыталась доказать, что ей не нужно учиться петь, чтобы стать певицей. Мол, поют для души и как нравится. Лариса Александровна, мягко говоря, не согласилась с такой позицией, предложив распевку для первого курса института, где она преподает.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: INSTAGRAM.COM/DOLINALINA

Карнавал не попала практически ни в одну ноту, после чего Долина схватилась за голову. В общем, им так и не удалось найти общий язык. Ну а затем начались «разборки» в интернете. Мнения, что называется, разделились. Кто-то посчитал Долину предвзятой, ну а кто-то, как Сергей Соседов, вообще назвал Валю «полным нулем». Впрочем, на творчестве Карнавал, похоже, сей конфликт никак не отразился: она продолжает свои музыкальные эксперименты.

Ксения Собчак

Вообще, Ксения Анатольевна, как говорится, умеет оставить память о себе. Где Собчак, там нередко скандал. Вот и уходящий год не стал исключением. Блондинка отличилась сразу несколько раз. Сначала была история со скопинским маньяком. Ведущая организовала интервью с мужчиной, который на протяжении четырех лет насиловал и держал в рабстве девушек. Общество поступок не оценило. Зачем делать из маньяка звезду, почти никто и не понял. Ну а в сентябре только ленивый не обсуждал страстный поцелуй Собчак и Ивлеевой. Ксения пошла на шоу к коллеге, а в результате слилась с ней в поцелуе. Зато тысячи комментариев в Сети были у девушек в кармане. Хорошо хоть не обвинили в ЛГБТ-пропаганде, а ведь многие опасались.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: INSTAGRAM.COM/XENIA_SOBCHAK

Ну а в октябре Ксения стала участницей ДТП, в котором погиб человек. Она ехала в машине, которая неслась на большой скорости из-за того, что пассажиры спешили в аэропорт. После столкновения Собчак не осталась на месте происшествия, уехав в аэропорт на другом авто. Многие осуждают Ксению за сей поступок, хотя сама она считает, что сделала все возможное в той ситуации.

Иван Абрамов

Ну и конечно, куда без сексистских скандалов! Раньше, правда, они были преимущественно за рубежом, но мода и до нашего шоу-бизнеса, как говорится, дошла. Известный комик Иван Абрамов в одном из интервью довольно откровенно рассказал о своих взаимоотношениях с женой.

Иван Абрамов с женой
Иван Абрамов с женой
Фото: instagram.com/abramov_ivan/

Он признался, что предупредил супругу, что изменит ей, если она наберет лишний вес. Потому что «это нормально»: мужику нравится картинка! Причем наличие троих детей никак не повлияло на взгляды Абрамова. Нетрудно догадаться, что резонанс в Сети был вызван невероятный. Звезды наперебой стали высказывать свое мнение относительно признания Абрамова. Надо сказать, мужчину практически никто не поддержал. Ивану предложили оценить и свои внешние данные. Невероятно, но точку в этой истории поставила… та самая жена! Она поведала, что на самом деле это был сарказм, который никто не понял. А вот она сама не обижается и понимает своего мужа. Как говорится, совет да любовь!

Читайте также: Итоги 2021 года: разводы, которые всем запомнились.