Новости

Билан признался, что у него третья стадия алкоголизма

Дима считает, что он выпивает не часто

27 декабря 2021 12:54
11009
0
Дима Билан
Дима Билан
фото: instagram.com/bilanofficial

Певец Дима Билан решил откровенно рассказать о своей зависимости от алкоголя. Об этом артист рассказал в интервью с Ксенией Собчак.

Билан признался, что многие считают его несчастным и потерянным человеком. «Есть такие мнения, что у меня что-то не в порядке с личной жизнью, что у меня как-то все не складывается, я весь несчастный, записываю сториз — что было недавно, абсолютно пьяненький сидел. Ну, бывает, конечно, накрывает, но так я абсолютно, абсолютно упакованный человек, у меня есть все, в принципе. Весь спектр эмоций я испытываю точно», — заявил певец.

Также Дима отметил, что ситуация, когда он вышел в нетрезвом состоянии на сцену, сделала его только сильнее. «Я вижу, какие-то новые грани открываются во мне. Это интересно. Интересно себя исследовать в различных ситуациях жизни», — сообщил артист.

Билан позже признался, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма. «Да, я выпиваю, но мое лицо говорит о том, что я выпиваю немного. Я, к сожалению, имею такую проблему, признаюсь тебе только — я не могу остановиться, когда выпиваю. Ну нет такой семьи, где кто-то бы не имел такую проблему, в нашей стране — тем более. Да что говорить-то, вся Европа пьет так», — заявил певец.

Дима добавил, что начал злоупотреблять алкоголем четыре года назад. По словам мужчины, он выпивает раз в два месяца и считает, что это не часто. Билан отметил, что только раз вышел в нетрезвом состоянии в прямой эфир, но ему это даже понравилось.

Читайте также: Анна Бастон о работе со звездами: «Дима Билан — очень трогательный и приятный парень».