Новости

Максим Дрозд: «Речь идет о выписке»

Актер сериала «Ликвидация» рассказал, как чувствует себя его сын после жестокого избиения

25 декабря 2021 00:10
16311
0
Фото: instagram.com/maxdrozd/

11 декабря 24-летний сын актера Максима Дрозда серьезно пострадал во время драки в одном из столичных ночных клубов. У Егора случилась размолвка с кем-то из гостей, в итоге молодой человек получил серьезные травмы. Он, правда, смог самостоятельно добраться домой из клуба, однако родители, увидев его состояние, тут же вызвали «скорую помощь».

Когда Егора доставили в Боткинскую больницу, то выяснилось, что у него — ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа. Поскольку положение было серьезным, то молодого человека доставили в реанимацию.

Но сейчас, спустя почти две недели после происшествия ситуация наконец нормализовалась. «Спасибо огромное за поддержку, за участие, за добрые пожелания, — вышел сегодня на связь Максим Дрозд. — Сын поправляется, слава богу, все нормализуется, речь идет о выписке из больницы».

Напомним, Максим Дрозд был известен по ролям в картинах «Адмиралъ», «Изгнание» и сериале «Ликвидация». Помимо сына Егора, у актера также есть три дочери — Дарья, Мария и София.