Новости

Прохор Шаляпин спел дуэтом с журналисткой WomanHit.ru

Артист стал Дедом Морозом и показал новую Снегурочку

24 декабря 2021 17:40
35087
0
Прохор Шаляпин и светский обозреватель Ульяна Калашникова спели дуэтом
Прохор Шаляпин и светский обозреватель Ульяна Калашникова спели дуэтом
Фото: материалы пресс-службы

Видео, где Прохор Шаляпин исполняет легендарный хит с блондинкой, которую до сего момента рядом с ним не видели, разошлось на просторах интернета. Некоторые уже заподозрили Шаляпина в наличии очередного романа, но все оказалось гораздо прозаичнее. Как говорится: ничего личного — только работа. Просто певец попал на одну из предновогодних вечеринок, где было большое количество представителей средств массовой информации. Для журналистов было подготовлено множество сюрпризов и подарков, главным из которых стало… казино. Точнее, его копия с игровыми столами и ненастоящими долларами, которые можно было обменять на фишки. На выигранные «деньги» гости могли приобрести интересные лоты на аукционе. Ну а после того, как все призы были раздарены, на сцене появился Дед Мороз. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это и есть Прохор Шаляпин в костюме Деда Мороза, да еще со своей Снегурочкой.

Прохор Шаляпин в роли деда Мороза со Снегурочкой
Прохор Шаляпин в роли деда Мороза со Снегурочкой
Фото: instagram.com/shalyapin_official/

Имя Снегурочки, правда, артист уточнять не стал, зато присутствующие не могли не отметить, насколько она похожа по типажу на бывших девушек и жен артиста. Исполнитель спел на сцене несколько новогодних композиций, ну а затем присутствующие переместились в соседний зал караоке, где вечеринка продолжилась. Разумеется, гости не могли упустить возможности спеть с Шаляпиным. Ну а Прохор не стал отказываться от предложения публики исполнить легендарный хит «Эхо любви». В результате образовался музыкальный дуэт Шаляпина и светского обозревателя WomanHit.ru Ульяны Калашниковой, который сорвал овации присутствующих. Представители СМИ даже посоветовали участникам случайного дуэта подумать об уже неслучайном продолжении совместного творчества.

Прохор Шаляпин продемонстрировал вокальные данные в караоке
Канал СТС
Ульяна Калашникова

Впрочем, это было далеко не все, что взбудоражило фанаток Шаляпина.

«Не знала, что Прохор такой высокий», — писали девушки в комментариях под видео из караоке, которое распространилось в соцсетях.

Кстати, по слухам, дед Мороз Шаляпин отметит наступающий праздник на работе. Хотя, конечно, в наше неспокойное время все может измениться, и не раз.

Читайте также: Прохор Шаляпин купил автомобиль за 15 миллионов рублей.