Новости

Ирина Хакамада рассказала, как справляется с потерей мужа

Она уговаривала Владимира Сиротинского продолжить лечение, но он отказался

20 декабря 2021 11:26
16632
0
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
фото: instagram.com/irina_hakamada

Журналистка и политический деятель Ирина Хакамада рассказала, как справляется с потерей мужа. Этим знаменитость поделилась с изданием Psychologies.

Хакамада 15 сентября сообщила о смерти своего супруга — бизнесмена Владимира Сиротинского, с которым прожила в браке 25 лет. Мужчина умер из-за проблем с сердцем.

Ирина призналась, что после смерти любимого человека уже ничего не боится. «Я же не плакальщица инстаграмная. Я пережила уже столько всего! У меня ребенок болел раком и выжил. Я ходила к террористам, зная, что меня могут убить или оставить в заложниках. Нет смысла посвящать целый курс смерти мужа. К тому же, вряд ли я кому-то помогу, сама пока не знаю, как пережить потерю. Разве это легко? Буду смотреть. Я же не читаю психологические книжки, я работаю с собой», — отметила звезда.

Журналистка рассказала, что в последние месяцы жизни Владимира постоянно переживала за его здоровье. «За девять месяцев до этого муж перенес сложнейшую операцию на сердце и чудом спасся. Была тревога. Я его уговаривала продолжить лечение. Он отказывался, а я предупредила: „Помрешь“. Вот и все», — подчеркнула Хакамада.

Также Ирина добавила, что у них с Сиротинским были свободные отношения, которые устраивали обоих. «Любовники с мужем были знакомы. Володя не ревновал. А то, что информация про открытый брак выходила в публичное пространство, мужа радовало. За счет того, что я везде говорила об этом, получал еще больше популярности среди девушек. Они липли к нему», — заключила знаменитость.

Читайте также: Умер муж Ирины Хакамады.