Новости

Нюша выписалась из роддома

Артистка отметила, что ее стали поздравлять с рождением сына раньше времени

16 декабря 2021 14:09
10335
0
Нюша
Нюша
фото: instagram.com/nyusha_nyusha

Певица Нюша 14 декабря во второй раз стала мамой. Артистка подарила сына своему супругу — предпринимателю Игорю Сивову. Подписчики интересуются, как знаменитости назвали мальчика, ведь они дали дочери необычное имя — Симба-Серафима.

Сейчас Нюша сообщила, что выписалась из роддома. Звезда поделилась снимками с мужем и детьми. «Все, что я хочу на рождество — это… Спасибо всем за поздравления и поддержку! Люблю» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала певица пост в своем блоге в Instagram.

Также знаменитость отметила, что ее стали поздравлять с пополнением в семье раньше момента, как она родила. «Возможно, кто-то видел, что мы едем в госпиталь. Столько историй уже напридумывали вокруг моих родов, поэтому решила дать на эту тему комментарий. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, дорогие! У меня все прекрасно и я счастлива!» — призналась Нюша.

Напомним, в 2017 году певица вышла замуж за Игоря Сивова. Спустя год у пары родилась дочь Симба-Серафима. От предыдущего брака у бизнесмена есть двое сыновей.

Читайте также: Нюша поделилась первым фото сына.