Новости

У жениха Ларисы Копенкиной обнаружилась жена

Также на Василия Райкина заводили уголовные дела

10 декабря 2021 18:28
9794
0
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
фото: instagram.com/larakopenkina

Бывшая жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина в конце октября должна была выйти замуж за депутата Василия Райкина. Однако знаменитость решила перенести свадебное торжество, и,как оказалось, не зря.

По словам Копенкиной, настоящая фамилия Василия — Спасенков. Но знаменитость не знала об этом, так как ранее не видела документы мужчины. Он заявил, что потерял их, однако пара как-то подала документы в ЗАГС.

Также Райкин был задержан по сбыту запрещенных веществ, на него заводили уголовные дела. Более того, мужчина числится в черных списках некоторых банков.

Лариса отметила, что ее повергла в шок новость о том, что у Василия есть другая семья. На данный момент мужчина женат на другой женщине. «Мы подали заявление в загс, а теперь узнаю, что у него жена!» — заявила экс-супруга Шаляпина в эфире программы Андрея Малахова.

Сам же Райкин подчеркнул, что любит Копенкину, а штамп в паспорте для ничего ничего не значит. «Было подано заявление на развод. Мне обещали, что к сроку, когда у меня будет свадьба с Ларой, брак будет расторгнут. Я не живу с женой много лет, расстался с ней давно. Этим занимаются мои адвокаты… А все остальное — это подстава. Под меня копают!» — заключил мужчина.