Новости

Наташа Королева собирается познакомить сына с внебрачной дочерью

Архип признался, что был рад узнать о том, что у него есть сестра

10 декабря 2021 12:49
6930
0
Наташа Королева
Наташа Королева
фото: instagram.com/koroleva__star

Певица Наташа Королева недавно призналась, что несколько лет назад отдала другу свою яйцеклетку. Сейчас в Америке проживает биологическая дочь артистки. Знаменитость отметила, что ее супруг и 19-летний сын Архип положительно отнеслись к ее внебрачному ребенку.

«Семья на то и есть семья, чтобы понимать и любить. Мое решение приняли. Все-таки это благое дело: на свет появился новый человек и еще один член нашей семьи. Да, может, нетривиальным методом, но и жизнь сейчас нетривиальная, высокотехнологичная, так что появление на свет новых людей происходит иногда необычно. Дома все приняли это нормально, никаких сцен не было. Архип и вовсе обрадовался: „Круто! Теперь у меня есть сестра!“» — рассказала Королева в беседе и изданием Teleprogramma.pro.

Молодой человек уже видел сестру по видеосвязи, а скоро встретится с ней. «Думаю, в скором будущем полетим знакомиться! Как только найдем время и возможность, чтобы слетать и погостить в Америке. Все вместе соберемся и познакомимся очно. А так в онлайн-режиме мы все друг друга знаем, видим и регулярно общаемся», — заявила Наташа.

Также певица добавила, что не собирается обеспечивать Архипа и считает, что молодой человек уже должен заработать себе на жизнь самостоятельно. «Я из тех родителей, которые считают, что каждый ребенок должен заработать все свое самостоятельно. Тогда он научится это ценить. Так более правильно. А когда все принесли на блюдечке с голубой каемочкой — это совсем другое, я против», — заключила звезда.