Новости

Клава Кока: «Все в тебе я нашла как на Авито»

Певица записала новый трек для сайта объявлений, в котором снялась с живой ламой

10 декабря 2021 17:38
14559
0
Фото: PR-служба Авито

Популярная певица Клава Кока сотрудничает с самым известным сайтом объявлений в России. В рамках совместного проекта с Авито Доставкой артистка сама написала песню, это ее первый опыт создания композиции для бренда: «Я очень рада, что могу стать частью такого большого проекта и еще раз напомнить людям, что какая бы у нас ни была пустота в душе, главное — уметь радовать себя!»

По сюжету, Клава создает вокруг себя праздничную атмосферу, делая заказы с Авито Доставкой. Чтобы поймать максимальный творческий вайб, артистка покупает на сайте музыкальную колонку, барабанную установку и разноцветную лампу. В ход идет даже надувной фламинго. «Гвоздем» клипа стала лама, но уже живая, а не надувная. В ролике много танцев, веселья и невероятного позитива.

Представители компании отметили, что совместная работа со звездой была вдохновляющей, видео еще раз напоминает нам о том, что на носу новогодние праздники, а значит, пора выбирать подарки для родных и друзей. А где еще заказывать самые крутые и необычные подарки, как не на Авито?