Новости

Андрей Данилко получит многомиллионный гонорар за выступление в Дубае

Организаторы мероприятия еще полтора года назад договорить с артистом о концерте

9 декабря 2021 10:57
7521
0
Верка Сердючка
Верка Сердючка
Лилия Шарловская

Певец Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка, выступит в новогоднюю ночь в Дубае. Об этом рассказал StarHit.ru организатор фестиваля Максим Берин.

Мужчина заявил, что они договорились о выступлении Данилко еще полтора года назад. «На Новый год лучше, чем Верка Сердючка, артиста придумать невозможно. Мы работаем не первый раз и всегда остается приятное послевкусие от сотрудничества, так как все четко и качественно. А гости мегадовольны», — отметил Берин.

При этом в Сети не раз появлялась информация о том, что Данилко болен, да и его представители позже подтвердили это. По словам директора певца, Андрей из-за гормонального сбоя набрал лишний вес. «Я в его в медкарту не заглядывал, но никаких сложностей по причине здоровья у нас никогда не возникало. Жалоб от артиста не слышал. Сейчас Данилко в прекрасном настроении, в прекрасном состоянии духа, много работает и с нетерпением ждет приезда к нам», — подчеркнул Максим.

Также организатор фестиваля отметил, что они отдали крупную сумму за выступление Сердючки. «Это очень дорого!» — сообщил мужчина. По данным издания, Данилко и его коллектив получают около 12 миллионов за час.

Читайте также: Лайма Вайкуле показала больного Андрея Данилко.