Новости

Татьяна Буланова поделилась подробностями отношений с Валерием Рудневым

Исполнительница старше мужчины на 19 лет

8 декабря 2021 10:13
22455
0
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
фото: instagram.com/buslya

52-летняя певица Татьяна Буланова была замужем дважды. От музыканта Николая Тагрина артистка в 1993 году родила сына Александра, а от футболиста Владислава Радимова в 2007 году — сына Никиту. Однако сейчас знаменитость не спешит становиться женой своего молодого возлюбленного — 33-летнего спортсмена Валерия Руднева.

Буланова призналась, что сомневается в необходимости официально оформлять отношения в ее возрасте. «Я по-прежнему убеждена, что, когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях и о том, что поиски окончены. Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50… А потом думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», — заявила исполнительница в беседе с изданием «Караван историй».

Также Татьяна отметила, что уже знакома с родителями Руднева, которые положительно отнеслись к выбору сына. «Я периодически его подкалываю: „Ты, Валера, еще маленький! А ты пионером был? Нет! А октябренком уж и подавно“. У него на лице желваки начинают ходить, не понимает таких шуточек. Ужасно злится, а я смеюсь. Мне прикольно все, что со мной происходит. Я же не искала молодого партнера, все само случилось», — подчеркнула знаменитость.

Буланова сообщила, что ценит отношения с Рудневым за их доверительность и открытость. «Он знает пароль на моем телефоне, я — на его. В предыдущих отношениях — с паролями, тайными переписками — я устала от напряжения. Уходит доверие, и на этом все заканчивается», — заключила певица.

Читайте также: Татьяна Буланова хочет прибегнуть к услуге суррогатного материнства.