Новости

«Обязательно возьму чернокожего ребенка»: Муцениеце задумалась об усыновлении

Агата уже воспитывает двоих детей

3 декабря 2021 11:18
5641
0
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото: instagram.com/agataagata

Актер Павел Прилучный, будучи еще в браке с актрисой Агатой Муцениеце, заявил, что хочет взять ребенка из детского дома, однако звезда была против. Однако после развода с мужем актриса задумалась об усыновлении.

Муцениеце призналась: раньше она боялась, что не сможет создать условия, в которых малыш будет чувствовать себя счастливым. «Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в тех или иных ситуациях», — отметила актриса на своем YouTube-канале.

Весной Агата тоже говорила, что пока не готова брать ребенка из детдома, хотя мечтает о третьем малыше. Но звезда в недавнем интервью призналась, что стала в последнее время более уверенной и решительной и пересмотрела взгляды на жизнь. «Мне казалось, что я обязательно возьму чернокожего ребенка. Чтобы у нас в семье было как можно больше разных детей, чтобы объединить народы. Меня эта мысль еще не покинула», — подчеркнула артистка.

Дети актеров - Тимофей и Мия
Дети актеров - Тимофей и Мия
фото: instagram.com/agataagata

Сейчас Муцениеце останавливает семейный статус — в прошлом году она со скандалом развелась с Прилучным. «Вот когда найду нового мужа, я это сделаю. Но, опять же, мне кажется, у людей какие-то свои личные мотивы, не очень правильные для того, чтобы брать детей. Они как будто закрывают дырки ими. Кто-то притаскивает домой, как сумасшедший, животных, кто-то детей начинает усыновлять», — заключила звезда.

Напомним, Агата растит двоих детей — 8-летнего сына Тимофея и 5-летнюю дочь Мию.

Читайте также: «Я была привыкшей к супругу»: Агата Муцениеце рассказала о своей личной жизни.