Новости

Маргарита Суханкина объяснила, почему взяла детей из детдома

Один из мужей звезды заявлял, что она может родить «дебила»

2 декабря 2021 11:57
7935
0
Маргарита Суханкина
Маргарита Суханкина
фото: instagram.com/margarita.sukhankina

Певица Маргарита Суханкина мечтала стать матерью, однако на пути к этому ей пришлось столкнуться с абортом, гибелью неродившегося ребенка и словами врачей, которые заявили, что она не сможет больше забеременеть. Подробностями артистка поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Суханкина была замужем четыре раза, но ни один брачный союз не увенчался рождением малыша. По словам знаменитости, один из ее супругов уверял, что она родит «дебила».

Но Маргарита все же стала мамой около восьми лет назад — она взяла из детского дома двоих детей. Звезда призналась, что обожает сына Сергея и дочь Валерию, которых считает уже родными. «Прежде чем взять детей, я советовалась с родителями. Мне самой запретили к тому времени уже рожать. Сказали, что только суррогатное материнство. Но это, как ни крути, чужое. Родители меня поддержали. Мама только предупредила: „Не бери грудничков“„, — призналась певица.

Певица с сыном Сергеем и дочерью Валерией
Певица с сыном Сергеем и дочерью Валерией
фото: instagram.com/margarita.sukhankina

Суханкина много времени провела в детских домах, пока не нашла своих детей. 'А там дети кричат: "Пожалуйста, возьмите меня!“. Я в Москве объездила все детдома, но мне никто не приглянулся. В итоге начала поиски в Интернете. И однажды я их увидела в программе. Со мной стало что-то происходить — сердце буквально выпрыгивало наружу. Сказала маме, что вот сидят мои дети. Сейчас говорю об этом — и мурашки по коже. И я поехала за Лерой и Сережей. Они были из Тюмени», — сообщила знаменитость.

Читайте также: Маргарита Суханкина раскрыла секрет похудения на 30 килограммов.