Новости

Ивлеева прилетела к Элджею на Кипр

Экс-супруги вместе проводят время

2 декабря 2021 15:11
7511
0
Анастасия Ивлеева и Элджей
Анастасия Ивлеева и Элджей
фото: INSTAGRAM.COM/NASTYAIVLEEVA

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева и певец Алексей Узенюк, выступающий под псевдонимом Элджей, сообщили в конце лета о том, что развелись. Позже знаменитость признавалась, что хотела сохранить брак и по-прежнему любит артиста. Мужчина же выпускал песни, в которых намекал на то, что не желает поддерживать общение с бывшей женой.

Недавно же стало известно, что Узенюк улетел на Кипр. Сообщается, что певец даже запросил гражданство этой страны. Однако Элджей не один проводит время, к нему приехала Ивлеева. Возможно, артист покинул Россию после того, как узнал о том, что ему грозит наказание за пропаганду наркотиков.

Портал PeopleTalk опубликовал видео, где бывшие супруги ужинают в одном из местных ресторанов. Знаменитости сидят напротив друг друга и о чем-то разговаривают. Как сообщает издание, их встреча не была похожа на деловую, хоть они и не флиртовали, а серьезно беседовали.

Напомним, в 2018 году стало известно о романе Анастасии и Алексея. Спустя год пара решила узаконить свои отношения. Этим летом звезды сообщили о своем разводе.

Читайте также: «Я думала, что разревусь»: Ивлеева резко высказалась об Элджее.