Новости

Градский женился на Коташенко за месяц до смерти

Пара была вместе более 17 лет

30 ноября 2021 10:17
87434
0
Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко
Лилия Шарловская

Певец и композитор Александр Градский за месяц до смерти женился на своей молодой избраннице — актрисе и модели Марине Коташенко. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источник, близкий к окружению артиста.

Градский утверждал, что не видит смысла в официальном браке, так как и без него обеспечит всех своих родных. Однако после того, как Градский столкнулся с проблемами со здоровьем, он все же женился на Марине, с которой прожил уже больше 17 лет.

Напомним, Александр был женат четыре раза. Первой супругой знаменитости стала женщина по имени Наталья. Второй брак Градский заключил с актрисой Анастасией Вертинской. Третьей женой была Ольга, которая родила певцу двоих детей — сына Даниила и дочь Марию. С Мариной Коташенко был в отношениях с 2003 года. Артистка родила ему двух сыновей — Александра и Ивана.

До замужества Коташенко активно строила карьеру актрисы и модели. Она снималась в фильмах и сериалах, а также играла в спектаклях. Однако после рождения мальчиков Марине пришлось отказаться от работы.

Читайте также: Стало известно, какое состояние оставил после себя Александр Градский.