Новости

Агутин рассказал, что написал Градскому в последнем сообщении

Леонид признался, что тяжело переживает утрату артиста

29 ноября 2021 11:55
10987
0
Леонид Агутин
Леонид Агутин
фото: instagram.com/agutinleonid

Певец Леонид Агутин выразил свои соболезнования по случаю смерти 72-летнего певца и композитора Александра Градского и рассказал об их последней переписке. Этим артист поделился на своей личной странице в Instagram.

Агутин признался, что всегда по-разному относился к Александру. «Я, конечно, не мог предположить, что это произойдет так бесчеловечно внезапно. Никто не мог. В последнем сообщении, на который я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление… И я верил. Мы Вас любим, Александр Борисович! Я бы многое отдал, чтобы еще раз услышать пару слов одобрения, увидеть улыбку, пожать руку, услышать историю давних лет, даже крик и гневный топот» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался артист.

Леонид отметил, что он до сих пор находится в шоке после того, как узнал о кончине композитора. «Не доиграли Вы свою роль, дорогой наш АБ. Слезы предательски мешают делать какие-то необходимые действия. Надо ведь куда-то звонить, с кем-то говорить, принимать какие-то решения. А ведь для этого нужно было б позвонить Вам. Прощайте, дорогой мой. Пусть земля Вам будет пухом. Я буду помнить. Всегда», — заключил певец.

Напомним, Александр Градский ушел из жизни в ночь на 28 ноября. За два дня до смерти композитора доставили в больницу с подозрением на инсульт. Артист умер от инфаркта головного мозга.

Также по теме:

«Прощайте, Александр Градский!»: Розенбаум, Газманов, Ургант, Галкин и другие вспоминают маэстро

Читайте также: Жена Градского не сможет претендовать на наследство ушедшего маэстро?.