Новости

«Он был такой хитрый»: Ольга Зарубина рассказала о браке с Малининым

По словам певицы, Александр использовал ее

26 ноября 2021 11:44
9507
0
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина
скрин из видео: youtube.com

Певица Ольга Зарубина рассказала о несчастном браке с певцом Александром Малининым. Об этом артистка рассказала в эфире программы «Судьба человека».

Зарубина заявила, что не уводила Александра у его первой жены. По словам знаменитости, Малинин женился на ней только ради московской прописки. «Он был такой хитрый. Получил прописку в Москве благодаря мне. У него была цель, и он использовал меня как ресурс», — отметила звезда.

Также Ольга призналась, что ей пришлось прервать первую беременность, так как певец не хотела ребенка. Однако, узнав о второй беременности, Зарубина решила не делать аборт. И в 1985-м году родилась дочь Кира, с которой Александр до сих пор не общается. «Он сказал, что это мое решение, и ушел гулять. Вскоре сказал, что любит другую. У него все просто — полюбил и ушел», — заявила знаменитость.

Зарубина считает нынешнюю жену Малинина Эмму психопаткой, которая постоянно лжет. Певица считает, что именно из-за нее артист не хочет общаться со старшей наследницей. «Когда в семье есть любовь, то женщина принимает всех детей мужа. Там нет любви. Там есть только ревность», — заключила Ольга.

Читайте также: 58-летняя жена Малинина поделилась рецептом «вечной молодости».