Новости

Брак Дмитрия Маликова мог разрушиться из-за его увлечения молодой моделью

Артист женат на Елене уже больше 20 лет

18 ноября 2021 17:43
40219
0
Дмитрий и Елена Маликовы
Дмитрий и Елена Маликовы
фото: instagram.com/elenamalikova

Брак певца Дмитрия Маликова и Елены Маликовой считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. До отношений с женой у артиста был один крупный роман с певицей Натальей Ветлицкой.

В 2000 году Елена подарила Маликову дочь Стефанию, в позже они узаконили свои отношения. После этого супруги не чаяли души друг в друге. Однако в 2011 году Дмитрий увлекся победительницей конкурса «Мисс Россия−2010» Ириной Антоненко.

В светских кругах ходили слухи, что певец так сильно влюбился в девушку, что даже предлагал жене развестись. «Он настолько потерял голову, что Елена готова была собственными руками подпортить внешность эффектной и яркой соперницы. Неизвестно, что случилось дальше, но очевидно, что Елене удалось удержать мужа», — сообщили источники «Экспресс-газете».

Знаменитостям удалось справиться с семейным кризисом, и в 2018 году пара объявила о том, что они второй раз стали родителями — суррогатная мать родила им сына Марка.

Антоненко же в этом году исполнилось 30 лет. Она живет в США, где строит карьеру модели и актрисы. Сам же Маликов никогда не признавался, что знаком с Ириной.

Читайте также: Экстрасенс: «Такого романа, как с Маликовым, у Ветлицкой уже не будет».