Новости

Юлия Пересильд поделилась видео, снятым в космосе

Звезда старается не держать зла на обидчиков

17 ноября 2021 11:11
22341
0
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
фото: instagram.com/juliaperesild

Актриса Юлия Пересильд несколько недель назад вернулась с Международной космической станции. Артистка была в космосе в течение 12 дней, за это время они вместе с режиссером Климом Шипенко сняли кадры для нового фильма.

Пересильд призналась, что после возвращения на нее обрушился шквал критики. В ответ актриса решила написать пост, который сопроводила роликом, сделанным в космосе. На видео можно увидеть часть Земли и космического корабля, а на фоне Юлия поет песню «Эхо любви».

«Читала про себя в интернете… ржала… плакала… получала подбадривающие звонки и смски от друзей… психанула, встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить (от любителей „помоишных“ заголовков ждем завтра: „Пересильд будет мстить“ или „Черный список Пересильд уже готов“) за то, переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет, кто не защитил, хотя мог, список получился длинный, легла спать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила знаменитость в своем блоге в Instagram.

На самом деле Юлия вспомнила, как бабушка научила ее не держать зла на людей. «Мир, конечно, не так идеален, как ты говорила, но все же. А вы, господа, пытающиеся облить меня грязью, помните, Зависть и Злость незаметно разрушат вас изнутри. И да, еще одна прекрасная особенность нашего общества — найти крайнего, а лучше крайнюю. Ну, что ж — я не против „cheche la femme“. Ответственности с себя не снимаю, несу дальше», — заключила актриса.

Читайте также: «По какому праву?»: Учитель не хотел отпускать Пересильд в космос.