Новости

«Я в больнице»: Алиса Аршавина готовится к операции

Экс-супруга Андрея Аршавина решила бороться с тяжелым недугом ради троих детей, которых воспитывает в одиночку

29 октября 2021 13:55
6819
0
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
фото: instagram.com/arshavina_alisia_7

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, тяжелобольная Алиса Аршавина, призналась, что она скоро ляжет под нож хирурга. Об этом женщина рассказала на своей личной странице в Instagram. Аршавина заявила, что готова бороться с серьезным заболеванием ради своих троих детей.

«Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток на свете. И самой себя. Это команда. И она не даст из нее вот так уйти. Они очень сильные. Хватит. Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила женщина. Также она поблагодарила своих подписчиков за их поддержку.

Один из поклонников Алисы поинтересовался, находится ли она в ремиссии. «Меня готовят к операции. Я в больнице», — ответила экс-супруга Андрея.

Напомним, Аршавина около года страдает от аутоиммунного некроза, который сильно изменил ее лицо. Несколько месяцев назад ее вместе с детьми выселили из дома, в котором она раньше жила с футболистом. На данный момент Алиса одна растит троих детей: двоих — от первого брака и дочь Есению — от спортсмена.

Читайте также: «Мои дети не заслужили такой мучительной жизни»: экс-супруга Аршавина покинула его дом.