Новости

Нелли Уварова намекнула на проблемы в отношениях с мужем

Также звезда рассказала о выкидыше

27 октября 2021 11:25
6750
0
Нелли Уварова
Нелли Уварова
скрин из видео: youtube.com

41-летняя звезда сериала «Не родись красивой», актриса Нелли Уварова, призналась, что потеряла ребенка. Об этом артистка рассказала на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Уварова воспитывает двоих детей — 10-летнюю дочь Ию и 4-летнего сына Игнатия. Однако перед тем, как забеременеть вторым ребенком, у знаменитости случился выкидыш. «Мой мозг отказывался верить во вторую беременность. Было страшно. Я так боялась. Ребенок? Господи, спасибо! Я до последнего дня делала вид, что не беременна. И как я это все пережила?» — призналась актриса.

В сложный период времени Нелли помогал ее супруг — актер Александр Гришин. «Такие разные были беременности. Муж помогал, но это мои страхи. Я могла часами смотреть на живот, лишь бы ничего не случилось. Чтобы не сойти с ума, мне пришлось сделать вид, что это все не со мной», — отметила звезда.

Однако сейчас Уварова намекнула, что ее чувства к супругу, с которым она живет более десяти лет, подостыли. «Время идет, многое сначала не видишь, закрываешь глаза, а потом перестаешь закрывать. Наша профессия амбициозная. Так сложно сохранять себя, быть независимым от мнения человека, которому годами доверяешь. И когда этот человек высказывается, ты падаешь, рушишься, а потом понимаешь: мнение этого человека уже ничего не значит, потому что он давно не авторитет для тебя, он давно врет сам себе! Сложно, сложно», — призналась Нелли.

Читайте также: В Сети обсуждают сильно изменившуюся Нелли Уварову.