Новости

Часы за пять миллионов: Анна Семенович получила подарок от молодого человека

Певица рассказала о дорогих презентах от мужчин

27 октября 2021 15:00
13524
0
Анна Семенович получила подарок за пять миллионов
Анна Семенович получила подарок за пять миллионов
instagram.com/ann_semenovich/

Анна Семенович до сих пор находится под впечатлением от поступка, который совершил ее друг — блогер Вадим Богач. Во время съемок очередного клипа на песню «Ищу мужа» приятель аристки, который снимался в этом ролике, сделал неожиданный подарок. Он открыл коробочку, в которой оказались часы с бриллиантами ориентировочно стоимостью в пять миллионов рублей.

«Я давно хотел тебе сделать небольшой подарок. Это эксклюзивная коллекция с бриллиантами. Я надеюсь, эти бриллианты как-то согреют твою душу и будут напоминать тебе об этом дне», — прокомментировал Вадим свой сюрприз.

Надо сказать, Семенович была искренне удивлена из-за произошедшего:

«Это Вадим, он играет у нас доставщика пиццы. Я в шоке. Вот ведь какие бывают мужчины на свете. Человек просто пришел и сделал мне такой подарок. Спасибо. Это уже третьи часы этой марки в моей коллекции, но таких дорогих не было. Одна пара у меня тоже от мужчины, а одну купила сама. Я мечтала о таких часах. Ну вы гляньте, девочки. Ничего себе! Они стоят около пяти миллионов. Обалдеть. Это один из самых дорогих подарков в моей жизни. Я аж покраснела, я растрогана и не ожидала. Мне еще дарили квартиры, машины, но начало — это всегда Rolex», — не смогла сдержать улыбки артистка.

Вадим Богач подарил артистке аксессуар с бриллиантами
Вадим Богач подарил артистке аксессуар с бриллиантами
instagram.com/vadim.bogach/

Анну, конечно же, тут же забросали вопросами из серии «Какой нужно быть женщиной, чтобы дарили такие подарки»? На это Семенович ответила просто: «Надо быть такой женщиной, как я: излучать счастье, радость и любовь, уважать своих друзей».

Блогер-миллионник подарил Семенович аксессуар с бриллиантами
instagram.com/ann_semenovich/
Ульяна Калашникова

Читайте также: Анна Семенович рассказала о своем новом бойфренде.