Новости

«Людоеды, остановитесь»: Лариса Гузеева обратилась к недоброжелателям

Артистка считает, что таким людям все вернется бумерангом

26 октября 2021 15:41
5892
0
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
ФОТО: INSTAGRAM.COM/_LARISA_GUZEEVA_

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева резко обратилась к людям, которые с ненавистью относятся к тем, кто переболел коронавирусом. Об этом артистка рассказала на своей личной странице в Instagram.

«Столько злобы к переболевшим и выжившим от ковида я не встречала и нормальный человек это понять не может. Особая ненависть и злоба к людям публичным, в частности к моим коллегам Наде Бабкиной, Александру Васильеву ну и как без меня… Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счет государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице и я не собираюсь никого агитировать прививаться. Это не моя миссия» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — резко заявила Гузеева.

Знаменитость сообщила, что такие «человекообразные» ее сильно злят. «И да, когда вам прилетает страшная обратка, не задавайте себе вопрос: за что? вам или тем, кого вы любите больше всех. Вот за это все. А моих дорогих подписчиков не устану благодарить за доброту и поддержку», — отметила знаменитость.

Напомним, Лариса Гузеева недавно выписали из больницы, в которой она несколько недель лечилась от коронавирусной инфекции. Артистку лечили с помощью кислородного шлема и дорогостоящих препаратов.

Читайте также: Гузеева рассказала о своем самочувствии после выписки из больницы.