Новости

Елена Степаненко столкнулась с нервными расстройствами из-за судов

Очередное заседание по делу о разделе совместно нажитого имущества перенеслось

21 октября 2021 11:23
7735
0
Елена Степаненко
Елена Степаненко
фото: INSTAGRAM.COM/TVRUSSIA

Апелляция по иску юмористки Елены Степаненко и юмористу Евгению Петросяну была перенесена на 18 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Мосгорсуда.

Адвокат Сергей Жорин решил прокомментировать эту ситуацию. «Это дело еще моих внуков прокормит» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — иронично написал правозащитник в своем блоге.

Напомним, Степаненко и Петросян развелись в 2018 году, однако деление совместно нажитого имущества продолжается до сих пор. Летом юмористы пришли к общему заключению, но позже Елена решила подать апелляцию — она хочет получить не менее 80% всего имущества, хотя по закону все делится пополам.

По словам режиссера Анатолия Демидова, юмористка ослабела от нервных расстройств, связанных с судами. «Еще вчера она лежала под капельницами, проходя курс лечения. Плоховато себя чувствовала, была слабость, давление. Но Елена крутейший профессионал. Приехала и сорвала заслуженные аплодисменты. Я был очень рад увидеть ее в превосходной форме. Она вышла на сцену легкой походкой, на высоких каблуках, помолодевшая и еще больше похудевшая», — рассказал мужчина KP.ru. Сама Степаненко пожелала молодой избраннице Евгения «здоровья, счастья и радостных дней».

Читайте также: Степаненко обжаловала решение суда о разделе имущества с Петросяном.