Новости

Госпитализированный с COVID−19 Безруков записал видео из больничной палаты

Артист считает, что заразился, потому что не прошел ревакцинацию

20 октября 2021 15:03
35007
0
Сергей Безруков
Сергей Безруков
фото: instagram.com/s_bezrukov/

Актер Сергей Безруков ранее сообщил своим поклонникам, что находится в больнице, так как заразился коронавирусной инфекцией. Артист отметил, что чувствует себя хорошо, и рад тому, что может уделить время отдыху и чтению.

«Дорогие друзья, чувствую себя замечательно, не переживайте, все хорошо. Я бы ушел на удаленку, но мне некуда, так как у меня в квартире нет отдельной комнаты, плюс дети маленькие. Мог бы поехать на дачу, но она находится очень далеко от Москвы и не наездишься оттуда сдавать анализы, делать компьютерную томографию. Поэтому пришлось выбрать госпитализацию. Но госпитализация — это когда все тяжело, а я просто под присмотром врачей, все нормально», — объяснил Безруков в своем Instagram.

Сергей заявил, что не успел пройти ревакцинацию, поэтому и заболел. «Не успел это сделать. Наверно, благодаря вакцинации я чувствую себя замечательно, не так, как рассказывают люди. Все под контролем, но мой организм сказал мне, что пора отдохнуть ему с таким сложным графиком. Вот сижу, отдыхаю, читаю, высыпаюсь», — отметил актер.

Читайте также: Безруков высказался о скандале с Меньшиковым.