Новости

Жена Джигана зарабатывает наравне с Ольгой Бузовой

Оксана Самойлова получает за рекламу до 10 миллионов рублей в месяц

18 октября 2021 11:26
7890
0
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
фото: INSTAGRAM.COM/SAMOYLOVAOXANA

«Инстаграм» давно стал площадкой для заработка. Основной доход некоторых звезд идет именно с этой платформы.

Согласно данным российской компании «Медиалогия», занимающейся мониторингом и анализом соцсетей, заявила, что больше всех зарабатывают те знаменитости, у которых есть несовершеннолетние дети. Среди них оказались блогер и ведущая Ида Галич, журналистка Ксения Собчак, телеведущая Ксения Бородина, певица Полина Гагарина. Также в их компании есть блогер Анастасия Ивлеева и певица и ведущая Ольга Бузова, у которых нет детей.

Однако первое место в списке заняла жена певца Джигана — бизнесвумен Оксана Самойлова. Отмечается, что женщина не часто публикует рекламу, из-за чего цена за пост с рекламой в разы увеличивается.

«Стоимость у блогеров-миллионников в Instagram может начинаться от 100 000 рублей, у топовых звезд есть реклама и от 1,5 миллиона рублей. Цена зависит не от числа подписчиков блогера, а от того, сколько реально людей читают посты и смотрят его сторис», — заявил маркетолог Владимир Крюков изданию KP.ru. В среднем звезды публикуют около десяти рекламных постов в месяц. Таким образом за этот период они могут заработать от 5 до 10 миллионов рублей.

Читайте также: Дочь Джигана и Самойловой получила серьезную травму ноги.