Новости

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом мужчине

Звезда опубликовала видео с избранником

7 октября 2021 13:02
5800
0
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова летом объявила, что рассталась со своим возлюбленным Олегом. Однако артистка недолго была одна. Сейчас знаменитость на своей личной странице в Instagram рассказала о новых отношениях, опубликовав видео с другим мужчиной. Волочкова поделилась роликом, где она и ее избранник подбрасывают вверх лепестки роз.

«Я понимаю, что все, что связано с моей персоной, становится сенсацией. В данной ситуации моей личной жизни ничего особенного не произошло. Мы встретились с замечательным мужчиной 38-ми летним Владимиром. С первого взгляда возникла взаимная симпатия. И у нас начались романтические отношения. Это же такая радость!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru) — призналась звезда.

Анастасия заявила, что они с возлюбленным живут вместе, не афишируют свой роман, но и не скрывают его. Балерина предложила общественности не искать никакой информации о ее новом мужчине. «Мы очень красивая пара. Владимир не женат. Он необыкновенный человек. Молодой, красивый, статный, высокий, сексуальный, добрый, заботливый, внимательный, умный, с чувством юмора, благородный, духовно мне близкий и просто фантастический. И вообще, инициалы АВ-это Анастасия и Владимир», — отметила знаменитость.

Балерина пожелала всем «любить и быть любимыми». «Нам очень хорошо вместе. Порадуйтесь за нас, пожалуйста, если сможете, вместо того, чтобы завидовать, злорадствовать, обсуждать и осуждать», — заключила артистка.

Читайте также: Волочкова ответила хейтерам, раскритико|вавшим ее фигуру.