Новости

Избранница Стефановича заявила, что ждет от него ребенка

Ева Калина хочет вступить в наследство

6 октября 2021 12:58
4349
0
Александр Стефанович
Александр Стефанович
скрин из видео: youtube.com

Режиссер Александр Стефанович скончался в середине июля. После смерти мужчины появились слухи о его многочисленных романах и даже внебрачных детях. На момент смерти Стефанович не был женат, поэтому не оставил завещания. Из-за этого переживает 26-летняя возлюбленная артиста Ангелина — пара была вместе 8.5 лет. Также девушка сообщила, что детей у них с Александром не было, так как он был уже в преклонном возрасте.

Однако другая избранница режиссера Ева Калина опровергла эту информацию. Она появилась в студии Первого канала, будучи на восьмом месяце беременности. «Он знал, что ждет ребенка. Был шокирован и обрадовался. Предложение не делал, не вставал на колено. Но много раз шутил: „Давай сделаю предложение“», — призналась возлюбленная звезды.

Ева Калина заявила, что ждет ребенка от режиссера
Ева Калина заявила, что ждет ребенка от режиссера
скрин из видео: youtube.com

Ева отметила, что у нее есть доказательства того, что они с Александром были вместе — это общие фотографии. Также она намерена сделать ДНК-тест после того, как родит, то есть через месяц. Тогда женщина может вступить в наследство — это право наступает после шести месяцев со дня кончины.

Напомним, друзья Стефановича после его смерти рассказали о внебрачном сыне режиссера. Мальчику уже семь лет, но его никто не видел из родных и близких Александра.