Новости

Жена Николя Саркози выложила видео с модного показа после вынесения приговора мужу

Карла Бруни-Саркози дефилировала по подиму

30 сентября 2021 18:12
5240
0
Карла Бруни-Саркози
Карла Бруни-Саркози
instagram.com/carlabruniofficial

Супруга бывшего президента Франции Николя Саркози, модель Карла Бруни-Саркози, поделилась со своими подписчиками видео с модного показа после того, как ее мужу вынесли приговор за незаконное финансирование избирательной кампании. Соответствующий ролик знаменитость опубликовала на своей личной странице в Instagram.

«Спасибо Оливье Рустену. Я была так счастлива принять участие в вашем великолепном шоу по случаю 10-летия вчера вечером. Вы вкладываете столько души в свою работу, что заставляете окружающих и публику чувствовать вашу страсть, щедрость и любовь», — написала Карла под своим постом.

Модный показ французского Дома моды состоялся 29 сентября в честь 10-летия работы креативного директора бренда. Также на светском мероприятии присутствовали такие звезды, как Наталья Водянова, Милла Йовович и Наоми Кэмпбелл.

Напомним, Николя Саркози занимал должность президента Франции с 2007 по 2012 год. Мужчину приговорили к одному году колонии по делу о превышении расходов на избирательную кампанию, которая состоялась в 2012 году.

Читайте также: Карла Бруни-Саркози рассказала о своем происхождении.