Новости

«Мне и так страшно»: Гузеева впервые вышла на связь после госпитализации

Артистка попросила не беспокоить ее и ее семью

29 сентября 2021 15:33
8938
0
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
ФОТО: INSTAGRAM.COM/_LARISA_GUZEEVA_

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева впервые высказалась о своей госпитализации в больницу в Коммунарке. Соответствующий пост артистка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

Гузеева заявила, что всегда считала тему здоровья очень интимной. «Ну я же не Сталин, чтобы всей Стране докладывали что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Лариса также попросила не звонить и не писать ей и ее семье. «Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание», — заключила знаменитость.

Ранее дочь телеведущей Ольга Бухарова заявила, что устала от постоянных сообщений фолловеров с вопросами о состоянии ее матери. Девушка сообщила, что с ее родственницей все в порядке.

Напомним, что 27 сентября Гузеева была доставлена в больницу, после того как актрисе стало плохо — у нее поднялась температура и начался кашель. Сообщалось, что у звезды диагностировали поражение почек и коронавирус. Накануне появилась информация о том, что врачи намерены перелить Ларисе плазму крови человека, который уже болел COVID−19.

Читайте также: Гузеева была экстренно доставлена в больницу.