Новости

Бывший муж Гагариной высказался об иске к певице

Также Дмитрий Исхаков рассказал, почему они развелись с Полиной

29 сентября 2021 11:56
7009
0
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Лилия Шарловская

Фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина поженились в 2014 году. Спустя три года звезда родила мужчине дочь Мию. В начале этого года знаменитости официально развелись.

Ранее Исхаков жаловался, что ему приходится просить разрешения у экс-супруги, чтобы увидеться с их общей дочерью. Именно поэтому фотограф решил подать в суд на Гагарину. В интервью с Ксенией Собчак Дмитрий заявил, что певица первая заговорила об адвокатах. «Я, видит бог, много раз пытался обойти это. В итоге мы не смогли договориться. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно», — признался бывший муж исполнительницы.

Исхаков также сообщил, что сделал Полине лояльное предложение «с перекосом в ее сторону», но знаменитость отказалась от него. «Есть папа — я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием. Я участвую материально — плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием, буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью», — заявил фотограф.

Дмитрий рассказал и о причине развода с Гагариной. «Я вдруг открыл в себе азарт, интерес к семье. Я увидел, что я семейный человек, и мне это нравится. А артист такого уровня, конечно, живет в дороге, на сцене, в студиях, в постоянном движении. Думаю, что у нас просто начали расходиться ценности, приоритеты. Это не произошло мгновенно. Где-то мы, наверное, не уследили», — заключил экс-супруг певицы.

Читайте также: Полина Гагарина высказалась о мужчинах после иска от экс-супруга.