Новости

Певицу Нюшу ограбили в Испании

Знаменитость отнеслась к неприятной ситуации философски

24 сентября 2021 10:12
7353
0
Нюша
Нюша
фото: instagram.com/nyusha_nyusha/

Певица Нюша, которая находится на последних месяцах беременности, призналась, что стала жертвой грабителей. Об этом артистка рассказала в своем блоге в Instagram.

Знаменитость заявила, что пока они с мужем и дочкой гуляли по парку Барселоны, их машину ограбили. «Мы пришли и увидели, что заднее стекло разбито, а багажник, в котором лежали сумки с вещами и документами, пуст», — сообщила звезда.

Самым важным были личные документы, которые певица надеялась найти поблизости, так как грабители чаще всего забирают только деньги, а не представляющие ценности вещи выбрасывают. Однако Нюше все-таки пришлось обращаться в консульство и делать временные документы.

Артистка призналась, что, несмотря на неприятный инцидент, она не теряет оптимизма. «Стараюсь относиться к таким ситуациям философски. Мы не всегда понимаем, какой в этом высший промысел. Для нашей семьи, например, это символизирует некое обнуление. Столько документов нужно оформлять заново. Какая-то перезагрузка», — заключила звезда.

Напомним, в 2017 году Нюша вышла замуж за бизнесмена Игоря Сивова. Спустя год у пары родилась дочь Симба-Серафима. В июле знаменитость объявила, что ждет второго ребенка.

Читайте также: Беременная Нюша показала фото в купальнике.