Новости

Максим Виторган высмеял новый пост Ксении Собчак

Бывшая жена актера раскритиковала «психологических коучей»

24 сентября 2021 18:17
9749
0
Максим Виторган
Максим Виторган
фото: INSTAGRAM.COM/MVITORGAN

Актер Максим Виторган с иронией высказалась о бывшей жене — журналистке Ксении Собчак. Артист рассказал, каким словам из сферы психологии научила его знаменитость.

На своей личной странице в Instagram Собчак опубликовала пост, где привела несколько примеров выражений, по которым можно понять, что пора «сворачивать разговор», потому что собеседник может оказаться аферистом. «Не благодарите. Оплата по сердцу! Итак: Я в потоке. Я в принятии. Мне откликается. Я в моменте. Я в ресурсе. О чем это для тебя? Просто побудь с этим. Вселенная дала…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась высказываниями звезда.

Виторган же отметил, что и сама Ксения употребляла несколько фраз из этого списка, когда была замужем за актером. «Ксюш, ну, предположим, „Я вас услышал“ — это что-то чиновничье, но „До мурашек“? „Я на детоксе“? „Просто побудь с этим“? „Давай стремиться друг к другу“? „Отпусти это“? „Я в принятии“? Это все вошло в мой словарь вместе с тобой!» — заявил Максим в комментариях. Также артист с иронией спросил у экс-супруги, неужели она ему «впаривала коучинг».

Актер признался, что журналистка сама использовала эти фразы
Актер признался, что журналистка сама использовала эти фразы
скрин: instagram.com/xenia_sobchak/

Однако подписчики Собчак считают, что не все выражения из списка звезды являются признаком того, что собеседник аферист. «Как легко можно опошлить все с высоты своей колокольни», «Немного странно слышать это от умной женщины», — высказывались фолловеры.