Новости

Агату Муцениеце подозревают в романе с женатым мужчиной

Жена Артема Алексеева заявила, что он изменял ей на протяжении многих лет со старой знакомой

23 сентября 2021 12:49
17454
0
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото: instagram.com/agataagata

Актриса Агата Муцениеце и актер Павел Прилучный развелись в прошлом году. После того как заменимости заявили, что официально расстались, внимание к их персонам увеличилось.

В Сети давно обсуждают роман Прилучного с актрисой Мирославой Карпович. Некоторые поклонники мужчины считают, что именно она стала разлучницей в браке артистов. Однако появились слухи, что Муцениеце изменяла супругу на протяжении многих лет.

Галина Безрук, супруга актера Артема Алексеева, в своем блоге в Instagram опубликовала откровенный пост, в котором обвинила мужа в рукоприкладстве и изменах. По словам женщины, она увидела в телефоне артиста сообщения от его «старой знакомой», которые содержали далеко «не дружеский характер». Также Галина заявила, что эта подруга на всю страну говорила о том, что низко заводить романы с женатыми мужчинами и она такого никогда бы не сделала. «И вся страна ей верила, сочувствовала и публично „порола“ ее нерадивого супруга. Какое тотальное лицемерие!» — возмущается Галина.

Публика считает, что Безрук имела в виду Агату. Также связь актрисы с Алексеевым подтвердил анонимный источник изданию PeopleTalk. Судя по словам Галины, тайные отношения Муцениеце и Артема начались еще в то время, когда звезда была замужем за Павлом.

Читайте также: «Здороваться с ней не буду»: Агата Муцениеце впервые высказалась о романе Прилучного с Карпович.