Новости

Полина Гагарина высказалась о мужчинах после иска от экс-супруга

Дмитрий Исхаков намерен установить через суд порядок общения с детьми

22 сентября 2021 10:05
8910
0
Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото: instagram.com/gagara1987/

Певица Полина Гагарина решила высказаться о мужчинах. Накануне стало известно, что ее бывший муж, фотограф Дмитрий Искахов, подал на артистку суд.

В своем личном блоге в Instagram Гагарина призналась, какого мужчину она не хотела бы видеть рядом с собой. «Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Также Полина отметила, что у нее перед глазами растет настоящий пример доброго, умного и рассудительного мужчины. «Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а преумножишь их», — заключила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina

Ранее Дмитрий Исхаков подал в иск на бывшую супругу. Фотограф намерен через суд установить порядок общения с их общей 4-летней дочерью Мией и 14-летним Андреем — сыном артистки от первого брака.

Читайте также: Владимир Чиняев о Полине Гагариной: «Лучшая, моя любовь».