Новости

«Никак не может выкарабкаться»: Прохор Шаляпин рассказал о состоянии жены, впавшей в кому

Певец появился под ручку с Леной Лениной на светском мероприятии

17 сентября 2021 16:45
38720
0
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Дэвис
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Дэвис
instagram.com/shalyapin_official/

В центре Москвы прошла презентация нового сезона телеканала, которая собрала огромное количество звезд. Впрочем, внимание журналистов было приковано к паре, чье совместное появление оказалось достаточно неожиданным. Прохор Шаляпин пожаловал со светской львицей Леной Лениной. Звёздные гости пребывали в прекрасном настроении: шутили, улыбались и делились планами на будущее с журналистами. Казалось, Прохор забыл о том, что его супруга находится в больнице. В непринужденной беседе речь зашла и о высоких заработках. Лена Ленина призналась WomaHit.ru, что если бы у неё был миллиард, купила бы дом и сделала его доходным, сдавая дорого квартиры. «Это может быть выгодно», — делилась мыслями звезда. Что касается Прохора Шаляпина, то у него не было столь далеко идущих планов. Певец признался, что деньги предпочитает тратить.

Разговор о деньгах логично затронул тему женитьбы Прохора, который, как известно, недавно связал себя узами брака с богатой иностранкой русского происхождения Татьяной Дэвис. Правда, свадьба закончилась плачевно: девушка там заразилась и заболела коронавирусом, попала в больницу. Журналисты, конечно же, не могли не спросить о состоянии жены, которая, как известно, находится в реанимации. Шаляпин сразу помрачнел и был немногословен в своем ответе, бросив лишь сухую фразу: «Пока без изменений».

«Без изменений» в случае с Татьяной — это далеко не самое легкое течение болезни. Недавно Прохор рассказал WomanHit.ru, что жена лежит в коме с 80-процентным поражением легких.

«Татьяна сейчас в очень тяжелом состоянии. Она на ИВЛ в реанимации находится. К сожалению, никак не может выкарабкаться. Ни она, ни папа — он сейчас тоже, к сожалению, на ИВЛ. Мама только с кислородом. Я, к сожалению, покинул Америку, потому что у меня были запланированы съемки клипа. А Таня в реанимации, вход к ней запрещен в любом случае, и от меня никакого толку», — пояснил артист.