Новости

Мать Ивана Янковского поделилась редким фото с внуком

Диана Пожарская два месяца назад родила мальчика по имени Олег

7 сентября 2021 15:20
13889
0
Оксана Фандера
Оксана Фандера
фото: instagram.com/veriga10/

Актер Иван Янковский и актриса Диана Пожарская в конце июня впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Олегом — в честь известного дедушки. Знаменитости нечасто делятся подробностями личной жизни, однако сейчас актриса Оксана Фандера, мать Ивана, порадовала своих подписчиков редким снимком с внуком.

На своей личной странице в Instagram Фандера опубликовала черно-белую фотографию младенца. На выложенном кадре женщина нежно держит маленького Олега на груди, придерживая его за голову. «Щекой к щеке, и сердцем к сердцу. Младенцу, самодержцу, пришельцу и владельцу. Сердец» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — трогательно подписала фото Оксана.

Также мать Янковского поделилась снимком, на котором мальчика видно в полный рост. Однако звездные родители предпочитают скрывать лицо наследника.

Пожарская до самых родов не рассказывала о своем интересном положении. Но внимательные подписчики артистки замечали меняющуюся фигуру Дианы. А недавно на безымянном пальце у девушки появилось обручальное кольцо.

Читайте также: Диана Пожарская показала обручальное кольцо.