Новости

Филипп Киркоров: «С Дженнифер Лопес я давно знаком»

Поп-король сменил модный показ в Италии на московскую вечеринку, а Собчак готовится к первой годовщине свадьбы

6 сентября 2021 18:35
27324
0
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Лилия Шарловская

Очередная тусовка собрала самых известных звезд шоу-бизнеса в дорогом столичном ресторане. На вечеринке были замечены Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Андрей Малахова, Митя Фомин, Анна Семенович, диджей Катя Гусева и другие популярные персоны. Ну а WomanHit.ru посмотрел, как веселятся звезды, и узнал о самых интересных новостях из жизни артистов.

Так, Анна Семенович призналась, что с недавних пор начала изучать психологию и делиться опытом со своими подписчиками в «Инстаграме». Вместе с экспертами она даже провела марафон для девушек, которые хотят найти вторую половинку и не только.

Анна Семенович
Анна Семенович
Лилия Шарловская

А вот Митя Фомин рассказал, что пошел по дизайнерскому пути, приложив руку, так сказать, к созданию серии солнечных очков. Результаты своей работы он продемонстрировал прямо во время вечеринки. Правда, там было темно и пасмурно, но зато стильно!

Ксения Собчак демонстрировала в очередной раз стройность и скрытность. Присутствующие журналисты поинтересовались, намерена ли ведущая с размахом отметить первую годовщину бракосочетания с Константином Богомоловым, так называемую бумажную свадьбу? На это Ксения ответила утвердительно, но без подробностей. «Готовимся, всегда морально готовы», — прокомментировала звезда.

Зато деталями своей жизни порадовал Филипп Киркоров, который приехал с корабля на бал: из аэропорта — на день рождения светской львицы. «С берегов Эллады», как выразился певец. В Греции он был проездом, а основное время провел в Венеции, на празднике моды, который организовал любимый Киркоровым известный бренд. Общался с голливудскими коллегами и получил массу впечатлений.

Андрей Малахов
Андрей Малахов
Лилия Шарловская

«Я, конечно, устал. Аж заговариваться стал. Было все замечательно, красиво, нарядно: Джей Ло, роскошная женщина, я с ней давно знаком, Вин Дизель… Я много приобрел там. Вообще, могу сказать, что фэшн — это работа с утра до вечера. Дресс-коды необходимо менять, надо было поэтому привезти чемодан одежды. Мода — это труд. Сцена — это труд. Это у нас на дресс-код наплевать, а там очень щепетильно и достаточно серьезно к этому относятся. И я тоже подготовился серьезно», — поведал исполнитель.

Впрочем, без происшествий не обошлось. Звезды оказались в непростой ситуации, когда во время показа неожиданно случился ураган: пошел ливень с градом.

«Это было какое-то стихийное бедствие. Но меня там накрыли. К каждому селебрити был приставлен менеджер с зонтиком. И дождь так неожиданно грянул, что сначала все обалдели. Все от мала до велика бежали по подиуму. Все смешалось: Дженнифер Лопес, принц и принцесса… Дождь, град не пожалел никого. А потом раз — и все прекратилось. Да еще рядом оказался человек с зонтиком. И все», — вспомнил артист.

Но, разумеется, российский исполнитель не мог уехать из Венеции без подарочков. Помимо презентов для детей, он привез подарок и себе любимому. Оказалось, что Филипп — ценитель раритетных вещей. В результате библиотека артиста пополнилась… эротической книгой.

«Я люблю стиль арт-деко, старые пластинки, старые книги. Например, книги, выпущенные в 62-м году. А вы знаете, что это было достаточно серьезное время, непростое, эротическое, революционное. Это было интересно всегда: не просто порнушка, а художественная эротика. Это мне всегда очень нравилось. Я набрел на очень интересный антикварный магазинчик в Венеции, я люблю книжный антиквариат, там и купил», — признался Киркоров.

«Это было какое-то стихийное бедствие»: Киркоров попал под ливень с градом в Венеции
Ульяна Калашникова

Читайте также: Многомиллион|ный бизнес Филиппа Киркорова прекратил свое существование.