Новости

Дочь Успенской записала видеообращение своим подписчикам

Татьяна Плаксина заявила, что с ней все в порядке

1 сентября 2021 13:13
9015
0
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
фото: instagram.com/uspenskayalubov_official/

Дочь певицы Любови Успенской — исполнительница Татьяна Плаксина ранее попросила помощи у своих подписчиков. Девушка заявила, что ее держат взаперти и лишили средств связи. Позже появилось информация о том, что Успенская отправила дочь лечиться в клинику.

Однако сейчас Татьяна опубликовала в своем Instagram видеообращение, в котором отметила, что с ней все хорошо. «Всем привет, мотыльки, мои поклонники. Все те, кто следит за мной и ждет новых песен, простите. На этих днях были неполадки с Instagram, его кто-то взломал, но сейчас все в силе. Я сейчас нахожусь дома, репетирую, готовлюсь к концерту и встрече с вами. Очень вас люблю и ценю», — обратилась наследница звезды к своим фолловерам.

Некоторые подписчики Плаксиной усомнились в ее словах, однако большинство из них рады, что с девушкой все в порядке. «Ты была в клинике, зачем обманываешь? Таня ну не ври просто», «Мы тебя тоже очень любим», «Татьяна, так держать», «Люди ау… а что так просто уйти от проблем что ли? Она борется, молодец! Надо поддерживать а не вычитывать, врет или нет» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали поклонники в комментариях.